36th GARDEN PARTY AUCTION - PART II

Lot 231

Large bracelet souple

Large bracelet souple

Large bracelet souple

en or jaune 750 millièmes, les maillons tressés et gravés.

Long. 18,5 cm.
Largeur 2,9 cm.
Poids brut 91,2 g.

Estimate: 3 000 € ~ 5 000 €