36th GARDEN PARTY AUCTION - PART II

Lot 204

Clip de revers

Clip de revers

Clip de revers

en or gris 750 millièmes et platine 850 millièmes, à décor d'enroulement, entièrement serti de diamants de forme navette, rectangulaire et ronde, de taille brillant.

Travail français.

Haut. 3,7 cm.
Poids brut 21,4 g.

Estimate: 1 000 € ~ 1 500 €